
Термопресс планшетный 40*50 (розовый)
13 603,05 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс планшетный с размером плиты 40*50 для изготовления фотосувениров. На нем можно делать футболки,пазлы,коврики для мышки,фотокамни,подушки. На нем можно работать как с сублимационным материалом так и термотрансфером.
| размер упаковки | 82 * 71 * 48см |
| Максимальный размер печати | 40 * 50 см |
| вес | 42кг |
| мощность | 1800w |
| вольтаж | 110v / 220v |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина планшетной плиты | 500 мм |
| Ширина планшетной плиты | 400 мм |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор, Автоматическое открытие |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 46 мм |
- Цена: 13 603,05 ₴



