
Термопресс многофункциональный 8 в 1 (выдвижная плита 38*38 см)-СЕ-3
23 202,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный термопресс 8 в 1 имеет 38*38 выдвежную плиту дополнительные элементы для изготовления фотосувениров:
*Чашка 11 Oz
*Чашка 10Oz
*Чашка 12Oz (малый конус)
*Чашка 17Oz (большой конус)
*Тарелка 20 см
*Тарелка 25 см
*Кепка
| размер упаковки | 74 * 59 * 51см |
| вес | 50кг |
| мощность | 1500w |
| вольтаж | 110v / 220v |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sublimation |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 23 202,80 ₴








