
Термопресс многофункциональный 8 в 1 (плита 29*38 см)-СЕ-3 (красный)
19 485,45 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный термопресс 8 в 1 имеет плиту 38*38 и дополнительные элементы для изготовления фотосувениров:
*Чашка 11 Oz
*Чашка 10Oz
*Чашка 12Oz (малый конус)
*Чашка 17Oz (большой конус)
*Тарелка 20 см
*Тарелка 25 см
*Кепка
| размер упаковки | 54 * 46 * 45 см |
| вес | 38kg |
| мощность | 1500w |
| вольтаж | 110v / 220v |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Ширина планшетной плиты | 380 мм |
| Плита для печати по тарелкам | 120.15 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 145 мм |
| Ширина плиты для печати по кепкам | 80 мм |
| Количество насадок | 7 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 19 485,45 ₴







