
Термопресс для 5 чашек ОКО-5
17 586,74 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный термопресс позволяет делать 5 чашек одновременно! На каждом элементе стоит отельный датчик температурного режима и отдельная кнопка включения/выключения.
| Тип | термопресс для чашек |
| цвет | черный, серый |
| Размер передачи | 8,1 * 9.5cm |
| вольтаж | 220v / 110v |
| Диапазон температур | 0-399 ℉ / 0-220 ℃ |
| Временной интервал | 0-999sec |
| Мощность | 1800w |
| Вес | 38kg |
| Размер коробки | 86 * 43 * 35см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sublimation |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Устройство для печати по чашкам | 115 мм |
| Количество насадок | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 17 586,74 ₴

