
Новинка
Термопресс чашечный для 2-х чашек ST-210
7 353 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический термопресс для одновременного сублимационного переноса на 2 кружки.
Нагревательные элементы термопресса действуют как 2 самостоятельные единицы. В процессе печати 1-й кружки на одном нагревательном элементе вы можете добавить на печать 2-ю кружку на другой нагревательный элемент, не приостанавливая процесс печати 1-й кружки.
Преимущество данного кружечного пресса в том что по цене одной единицы оборудования вы получаете возможность печатать одновременно 2 кружки.
Кружечный термопресс оснащен современным цифровым дисплеем, что упрощает его использование. Функция регулировки силы прижима, музыкальный звуковой сигнал, компактность, простота использования сводят к минимуму количество брака. Качественные и прочный корпус позволяет использовать пресс долгое время.
Артикул: ST-210
Мощность: 280Вт + 280Вт
Напряжение: 220В -110В
Режим управления: Жк-дисплей, автоматического управления
Цвет: Серебро, чёрный.
Вес: 5,8 кг
Нагревательные элементы термопресса действуют как 2 самостоятельные единицы. В процессе печати 1-й кружки на одном нагревательном элементе вы можете добавить на печать 2-ю кружку на другой нагревательный элемент, не приостанавливая процесс печати 1-й кружки.
Преимущество данного кружечного пресса в том что по цене одной единицы оборудования вы получаете возможность печатать одновременно 2 кружки.
Кружечный термопресс оснащен современным цифровым дисплеем, что упрощает его использование. Функция регулировки силы прижима, музыкальный звуковой сигнал, компактность, простота использования сводят к минимуму количество брака. Качественные и прочный корпус позволяет использовать пресс долгое время.
Артикул: ST-210
Мощность: 280Вт + 280Вт
Напряжение: 220В -110В
Режим управления: Жк-дисплей, автоматического управления
Цвет: Серебро, чёрный.
Вес: 5,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Устройство для печати по чашкам | 115 мм |
| Количество насадок | 2 шт |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 7 353 ₴
- Способ упаковки: Термопресс может быть до укомплектован дополнительными термоэлементами за отдельную оплату.



