
Термопресс для чашек ST-110 пневматический (автомат)
7 067,05 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Термопресс Пневматический Кружечный Model-110
| Тип термопресса | кружечный |
| Напряжение питания | 220В ± 10%, 50Гц |
| Мощность нагревательных элементов | 280W |
| Панель управления | жидко-кристаллический дисплей, автоматическое управление |
| Объём кружек для нанесения | 11 oz |
| Вакуумный поток (производительность) | 5 л/мин |
| Давление вакуумного насоса | 300 кПа |
| Габаритные размеры | 315x178 мм |
| Размер в упаковке | 375x265x225 мм |
|
2.8 кг Преимущества термопресса:
|
- Цена: 7 067,05 ₴




