
Термопресс многофункциональный 5 в 1 (плита выдвижная 38*38 см.)-СЕ-3
19 975,65 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность
|
1.5 (кВт) |
| Максимальная рабочая температура
|
200.0 (град.) |
| Длина планшетной плиты
|
380.0 (мм) |
Показать все
Описание
Многофункциональный термопресс 5 в 1 имеет плиту выдвежную 38*38 и дополнительные элементы для изготовления фотосувениров:
*Чашка 11 Oz
*Тарелка 20 см
*Тарелка 25 см
*Кепка
| размер упаковки | 74 * 59 * 51см |
| вес | 48кг |
| мощность | 1800w |
| вольтаж | 110v / 220v |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sublimation |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Ширина планшетной плиты | 380 мм |
| Плита для печати по тарелкам | 250 мм |
| Устройство для печати по чашкам | 115 мм |
| Количество насадок | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 19 975,65 ₴

