
Коврик для мышки сублимационный прямоугольный 20*24 см толщина 5мм.
56,37 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наше время, не многие уже пользуются ковриками для мышки.
Однако в некоторых компаниях это признак хорошего тона и бережного отношения к своим рабочим местам.
Мы можем нанести изображение с вашей рекламой или логотипом на прямоугольные или круглые компьютерные коврики для мышки.
Печать наносится методом сублимации и держится очень долго.
Не затирается.
Проверено на себе.
Однако в некоторых компаниях это признак хорошего тона и бережного отношения к своим рабочим местам.
Мы можем нанести изображение с вашей рекламой или логотипом на прямоугольные или круглые компьютерные коврики для мышки.
Печать наносится методом сублимации и держится очень долго.
Не затирается.
Проверено на себе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Коврик для мыши, костер, пазлы |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 56,37 ₴




