
Тарелка сублимационная.Белая с золотой каймой 27см.
190,36 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка для сублимации изготовлена из керамики с полимерным покрытием. Используется для переноса изображения ( методом сублимации. Изначально распечатывается изображение на струйном принтере, с помощью сублимационных чернил. После этого, под воздействием тепла и давления термопресса, необходимое изображение переносится на поверхность тарелки, глубоко проникая в сублимационный слой. Тарелки очень устойчивые к различным химическим растворителям, пригодны для использования в посудомоечных машинах, микроволновых печах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Тарелки для сублимации |
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| поле для запечатки | |
| поле для запечатки | 165мм |
- Цена: 190,36 ₴




