
Чашка сублимационная.Хамелеон Латте мал./350мл (Красная)
104,17 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка хамелеон латте. Эта керамическая заготовка для сублимации - прекрасный выбор для создания оригинальной фотокружки. Форма ее изысканна и элегантна. Для производства конусных кружек нужна специальная насадка для термопресса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 97 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид товара | Чашка |
- Цена: 104,17 ₴

