
Чашка сублимационная цветная с полем для печати/330мл(Оранжевая)
77,62 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка для сублимации и под нанесении изображения.
Мы представляем нашим покупателям огромный выбор сублимационных кружек. В Одессе можно купить данные заготовки, а так же на интернет магазине по выгодной цене. Кружки с высокого качества сублимационным покрытием позволяет получить яркие и красочные изображения, стойкие к действию ультрафиолетовых лучей и механическому воздействию.
Высота: 92 мм
Диаметр: 80 мм
Размер изображения: 200х80 мм
Параметры переноса :
температура 185 С
время 3-4 мин.м
Мы представляем нашим покупателям огромный выбор сублимационных кружек. В Одессе можно купить данные заготовки, а так же на интернет магазине по выгодной цене. Кружки с высокого качества сублимационным покрытием позволяет получить яркие и красочные изображения, стойкие к действию ультрафиолетовых лучей и механическому воздействию.
Высота: 92 мм
Диаметр: 80 мм
Размер изображения: 200х80 мм
Параметры переноса :
температура 185 С
время 3-4 мин.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Кружка для сублимации |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Керамика |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 82 мм |
- Цена: 77,62 ₴

